Zapovednoeozero
Приветствую Вас милый гость!
Вы посетили неофициальный форум владельцев участков, а также членов ДНТ "Заповедное озеро"
Для возможности оставлять сообщения прошу Вас пройти процедуру регистрации на форуме!
Это не займет много времени!
Опрос
Введение системы пропусков!
нужно
100% / 4
не нужно
0% / 0
все равно всех пропустят
0% / 0
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Последние темы
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь

Партнеры
Всё для дачи и дома

Поделиться
Перейти вниз
Максим 187
Дата регистрации : 2014-11-14

Фонари

в Пт Ноя 14, 2014 9:44 am
Соседи, всем доброго дня!
На мой взгляд не менее важный вопрос, это освещение улиц.
Предлагаю соорганизоваться и установить фонари ну хотя бы на перекрестках, а то ночью прямо глаз выколоть можно! Да и поселок с освещением выглядит более жилым и уютным!
@leg_059
Дата регистрации : 2014-04-25

Re: Фонари

в Ср Ноя 19, 2014 12:31 pm
Максим 187 пишет:Соседи, всем доброго дня!
На мой взгляд не менее важный вопрос, это освещение улиц.
Предлагаю соорганизоваться и установить фонари ну хотя бы на перекрестках, а то ночью прямо глаз выколоть можно! Да и поселок с освещением выглядит более жилым и уютным!
Доброго!
Поддерживаю, вот только организовываться через наше Правление или самостоятельно?
Я бы еще поднял вопрос улучшения дороги от Савельево до нашего ДНТ, с каждым разом все сложнее ее преодолевать.
Admin
Admin
Дата регистрации : 2013-01-31
http://zapovednoeozero.forum2x2.ru

в Вт Ноя 25, 2014 10:05 am
Мне думается это нужно делать с согласованием Председателя. на собрании об этом говорилось и было принято решение о 10 фонарях. Также если кто-нибудь из собственников участков захочет повесить фонарь на свой столб - спрашиваем разрешения у председателя и делаем с помощью ДНТ-шного электрика. 
Что касается дороги, по моему разумению, пока идет процесс строительства дачного поселка КП Савельево, дорогу будут разбивать разнообразной строительной техникой и вся работа и деньги уйдут в землю. Всех благ!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: